О нас

Туалет
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Wc

Каталог

Отзывы

4.7
16 отзывов
Алёна А.
Алёна А.
9 июня
Кофейня супер. Очень вкусный кофе, сочень бомбический! Уютно, персонал очень приветливый и вежливый!
Гришина Анастасия
Гришина Анастасия
20 мая
Уютно, по домашнему, чисто, светло и дружелюбно. Приятная выпечка, широкий ассортимент напитков, бонусная программа, качественный сервис. Лимонад с ежевикой- просто космос, особенно в такую жарищу! Кофе лучший! Спасибо владельцам, придём снова и снова 🥳
Галина Смирнова
Галина Смирнова
20 мая
Кофе вкусный, булки чудесные. И само заведение - сплошной пинтерест) Спасибо милейшим ребятам, которые придумали и открыли эту чудесную пекарню. Очень круто, что в двух шагах от дома можно найти вот такое славное место. Где вкусно, красиво и душевно)
алина б
алина б
18 мая
Очень вкусная выпечка и кофе. И замечательный персонал ! Мой фаворит по выпечке - круассан с абрикосом, однозначно рекомендую!
Алёна А.
Алёна А.
9 июня
Кофейня супер. Очень вкусный кофе, сочень бомбический! Уютно, персонал очень приветливый и вежливый!
Галина Смирнова
Галина Смирнова
20 мая
Кофе вкусный, булки чудесные. И само заведение - сплошной пинтерест) Спасибо милейшим ребятам, которые придумали и открыли эту чудесную пекарню. Очень круто, что в двух шагах от дома можно найти вот такое славное место. Где вкусно, красиво и душевно)
Гришина Анастасия
Гришина Анастасия
20 мая
Уютно, по домашнему, чисто, светло и дружелюбно. Приятная выпечка, широкий ассортимент напитков, бонусная программа, качественный сервис. Лимонад с ежевикой- просто космос, особенно в такую жарищу! Кофе лучший! Спасибо владельцам, придём снова и снова 🥳
алина б
алина б
18 мая
Очень вкусная выпечка и кофе. И замечательный персонал ! Мой фаворит по выпечке - круассан с абрикосом, однозначно рекомендую!

Контакты

Нижний Новгород, улица Героя Советского Союза Аристархова, 9
Загрузка карты...