Уютно, по домашнему, чисто, светло и дружелюбно. Приятная выпечка, широкий ассортимент напитков, бонусная программа, качественный сервис.
Лимонад с ежевикой- просто космос, особенно в такую жарищу!
Кофе лучший!
Спасибо владельцам, придём снова и снова 🥳